Бузулучанка фиктивно прописал у себя в квартире 26 иностранных граждан
28.08.2017Сотрудниками участковых-уполномоченных полиции в ходе оперативно-профилактического мероприятия «Мигрант», выявлен факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан,
а именно 31-летняя жительница города Бузулука, в период в с 27 июля по 12 августа 2017 года, в нарушении статьи 2 ФЗ №109 предоставлял в Отдел по вопросам миграции МОМВД России «Бузулукский»
заведомо недостоверные сведения о постановке на регистрационный учет и месте пребывания 26 граждан Республики Узбекистан, без предоставления фактического места проживания.
По данному факту отделом дознания Межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 322.3 УК РФ.
Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





