Бузулучанка лишилась денег по своей невнимательности
12.03.2018В дежурную часть МО МВД России «Бузулукский» поступило сообщение от местной жительницы по факту кражи кошелька.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам сотрудниками полиции за кражу кошелька задержан 29 летний бузулучанин, который воспользовался невнимательность женщины и похитил кошелек с денежными средствами в сумме 7300 рублей. Похищенное изъято.
По данному факту следственным отделом МО МВД России «Бузулукский» возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ - «Кража». Максимальное наказание за совершение данного преступления - пять лет лишения свободы.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





