Бузулукские полицейские пресекли сбыт наркотиков
10.05.2017Полицейскими на двух улицах города Бузулука, были обнаружены и изъяты наркотические средства синтетического происхождения общей массой 3,7 грамм, которые путем «закладки» разместил житель города Самары.
В настоящее время по данному факту следственным отделом полиции возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 228.1 УК РФ.
В мужчины избрана мера пресечения в виде ареста.
Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком от восьми до пятнадцати лет.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





