Бузулукские полицейские задержали 19-летнего угонщика автомобиля
08.09.2016Как установили сотрудники полиции, в ночное время 19-летний житель города Бузулука, подрабатывая в одном из автосервисов города, взял ключи от автомобиля «Лада-Ларгус», находящегося в автосервисе на ремонте, и угнал автомобиль чтобы покататься. После того как автомобиль сломался, мужчина, приехал назад в сервис поставил автомобиль и положил ключи на место. В настоящее время автомобиль в исправном состоянии возвращен владельцу.
В настоящее время сотрудниками полиции, проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





