Бузулукские полицейские задержали пьяного водителя
21.12.2016Бузулукскими сотрудниками ОГИБДД, в дневное время, около одного из домов по улице Подгорная поселка Бузулукское лесничество, был остановлен автомобиль «ВАЗ-2108», под управлением 35-летего бузулучанина, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Как установили полицейские, в 2014 году мужчина был лишен права управления транспортным средством сроком на восемнадцать месяцев на основании постановления Бузулукского мирового суда.
В настоящее время отделом дознания в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





