Бузулукские правоохранители задержали 33-летнюю женщину, совершившую кражу личного имущества
17.08.2016Как установили сотрудники полиции, 47-летний мужчина, в вечернее время пригласил к себе в дом, расположенный в переулке Ярославский города Бузулука, знакомую. После совместно проведенного времени и распития спиртного мужчина уснул, а 33-летняя женщина совершила кражу личного имущества мужчины, а именно: сотового телефона «Алкатель», нетбука «Самсунг», золотой цепочки и золотого крестика, а также модем. С похищенным, женщина с мета преступления скрылась. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили место нахождение женщины. У женщины изъяли золотые цепочку и крестик, телефон, нетбук и модем женщина продала, вырученными денежными средствами распорядилась по своему усмотрению.
В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





