Бузулукские правоохранители задержали 33-летнюю женщину, совершившую кражу личного имущества
17.08.2016Как установили сотрудники полиции, 47-летний мужчина, в вечернее время пригласил к себе в дом, расположенный в переулке Ярославский города Бузулука, знакомую. После совместно проведенного времени и распития спиртного мужчина уснул, а 33-летняя женщина совершила кражу личного имущества мужчины, а именно: сотового телефона «Алкатель», нетбука «Самсунг», золотой цепочки и золотого крестика, а также модем. С похищенным, женщина с мета преступления скрылась. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили место нахождение женщины. У женщины изъяли золотые цепочку и крестик, телефон, нетбук и модем женщина продала, вырученными денежными средствами распорядилась по своему усмотрению.
В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





