Бузулукские сотрудники полиции раскрыли преступление прошлых лет
24.10.2016Как установили сотрудники полиции, в 2013 году 27-летний мужчина, познакомился с бузулучанином, и они совместно распивали спиртное в доме по улице Дорожная города Бузулука, принадлежащего 51-летнему мужчине. Когда спиртное закончилось, 51-летний мужчина взял деньги из-под матраса, для покупки еще спиртного. После распития спиртного хозяин дома уснул, и 27-летний бузулучанин воспользовавшись этим, похитил деньги в сумме 12500 рублей, сотовый телефон «Нокиа-107», и телевизор «Ролсен». Похищенное имущество мужчина продал, деньгами распорядился по своему усмотрению. Владелец похищенных вещей ранее в полицию не обращался и заявления о хищении не подавал. В настоящее время 27-летний мужчина находится под арестом за другие преступления.
По факту данной кражи сотрудниками полиции в настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 | |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 | В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 |





