Бузулукские сотрудники полиции задержали 38-летнюю женщину, которая нанесла ножевое ранение мужу
08.09.2016Как установили сотрудники полиции 38-летняя женщина, находясь у себя в квартире по улице Гидрокомплекс города Бузулука, в ходе распития спиртного во время ссоры со своим супругом, схватила нож со стола и нанесла один удар ножом в область грудной клетки слева своему супругу. После чего женщина вызвала скорую медицинскую помощь, и мужчина был доставлен в лечебное учреждение города Бузулука.
В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





