Бузулукским общественником были проверены службы ОРППС и ОГИБДД
07.04.2017Сегодня член Общественного совета при МОМВД России «Бузулукский» Юрий Демин и ответственный по проверке нарядов начальник специального приемника для содержания лиц, арестованных в административном порядке МОМВД России «Бузулукский» Павел Дрондин, проверили места несения службы поста патрульно-постовой службы полиции.
В ходе проверки Юрий Демин спросил у полицейских, патрулирование сегодня осуществлялось по каким маршрутам, и сколько поступило сообщений о происшествиях и преступлениях, и какие меры реагирования были приняты.
Затем Павел Дрондин задал ряд вопросов на знание сотрудниками Закона «О полиции» и поверил соответствие форменной одежды по установленным образцам.
Также был проверен заступающий в наряд экипаж ОГИБДД МОМВД России «Бузулукский». Проверяющими лицами замечаний и нареканий не также не поступило.
По итогу проведенной проверки общественник отметил хорошую правовую подготовку сотрудников патрульно-постовой службы и государственной автоинспекции МОМВД России «Бузулукский».
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





