Чиновник из Илекского района заплатит 20 000 рублей за нарушения законодательства
27.02.2018Как сообщает прокуратура Илекского района, возбуждено дело об административном правонарушении в отношении одного из глав поселения района.
В рамках проведенной прокуратурой района проверки законности дополнительного соглашения к муниципальному контракту, заключенного по результатам проведенного аукциона, выявлены нарушения.
Одним из глав поселения района незаконно заключено с подрядчиком дополнительное соглашение об изменении существенных условий контракта на выполнение работ по капитальному ремонту автомобильных дорог, путем переноса срока окончания работ на более позднюю дату в отсутствии законных оснований и наличия объективных причин.
В результате на высшее должностное лицо поселение составлен протокол по ч. 4 ст. 7.32 КоАП РФ.
По вступлению указанного решения в законную силу глава поселения должен будет оплатить штраф в размере 20 тыс. рублей.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





