Чиновника-взяточника осудили в Ясном
17.05.2015Было установлено, что с сентября по декабрь 2012 года Геннадий Васильев требовал от директора одной из строительных фирм, выполнявшей работы по ремонту кровли административного здания в ЗАТО Комаровский Оренбургской области, передать ему взятку за подписание актов о приемке выполненных работ.
Всего Васильевым получил от предпринимателя 354 тысяч рублей.Суд приговорил его к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима и штрафу в 1 миллион рублей, - сообщили в прокуратуре Оренбургской области.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





