ЧП в областном центре
21.05.2018Чрезвычайное происшествие в областном центре произошло сегодня. О масштабах, последствиях и причинах еще говорить рано.
На данный момент известно, что на улице Маршала Жукова произошла коммунальная авария - прорвало трубу с водой. В результате вверх бьет фонтан. Очевидцы сообщают, что улица затоплена, а вода направляется в сторону рынка.
Другие новости
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 | Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 |





