ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

20

exc_news yandex_news

Вход на сайт

ЧП привело к доследственной проверке

13.03.2018

Как сообщает пресс-служба ведомства, следственными органами регионального СК РФ проводится доследственная проверка по факту отравления детей парами дезинфицирующего средства.

Напомним, вечером 12 марта текущего года  в реанимационное отделение одного из медицинских учреждений города Бугуруслана  были госпитализированы двое детей с отравлением.  

Предварительно установлено, что накануне компания знакомых, с которыми находились трое несовершенных детей, арендовала для отдыха одну из саун в одном из сел Бугурусланского района.

В период нахождения в помещении сауны посетители жаловались на сильный запах хлора. По возвращении  домой  состояние здоровья детей  ухудшилось.  У них появились высыпания на теле,  начался  кашель и затруднение дыхания.

После оказания медицинских реанимационных мероприятий 11-летняя девочка и 6-летний мальчик переведены в общую палату больницы, их состояние здоровья оценивается как средней тяжести. Угрозы для жизни нет. Состояние здоровья третьего ребенка устанавливается, т.к. он с родителями проживает в  Самарской области.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейВ Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублей

Схема родственник в беде опять работает

18.01.2026
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуЖительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работу

Она оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 

15.01.2026
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человек

В результате в квартире на первом этаже выбило окна

14.01.2026
В Бугуруслане мужчина погиб из-за куренияВ Бугуруслане мужчина погиб из-за курения

Загорелась квартира в доме по улице Московской

13.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031