Да будет газ!
28.11.2013Как выяснил корреспондент информационного портала "Время56.рф", в адрес министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области Сергея Домникова даже поступило благодарственное письмо от жителей Анатольевки Октябрьского района.
В частности, в письме говорится, что газификация села позволила значительно улучшить качество жизни людей, снять массу многолетних бытовых проблем.
– Газификация села позволит в дальнейшем развивать территорию, делать ее более привлекательной в инвестиционном плане. Значит, у села есть будущее, - отмечает староста Г.М. Петров.
Напомним, торжественный пуск газа состоялся 14 ноября. Строительство межпоселкового и распределительного газопроводов велось в 2013 году за счет специальной надбавки к тарифам на услуги по транспортировке газа. Всего на строительство газовых сетей протяженностью
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





