Делегация из Оренбурга участвует в «АгроФерме–2014»
04.02.2014Всего в выставке примут участие компании из 29 стран мира и различных регионов России. Делегацию Оренбургской области возглавил министр сельского хозяйства пищевой и перерабатывающей промышленности Михаил Маслов.
Специалисты министерства примут участие в уникальной деловой программе, где будут организованы около 50 мероприятий. Центральным событием выставки «Агроферма-2014» станет бизнес-форум: «Стратегия развития производства и переработки продукции животноводства: вызовы и перспективы».
5 февраля состоится V Съезд Национального союза производителей молока (СОЮЗМОЛОКО) на тему: «Программа развития молочной отрасли Российской Федерации до 2020 года».
Как выяснил корреспондент сайта "Время56.рф", в ходе встречи будут обсуждаться наиболее важные и актуальные вопросы отрасли:
– текущая ситуация на молочном рынке России;
– подготовка Союзом программы развития молочной отрасли страны до 2020 года;
– новые формы государственной поддержки молочной отрасли государства;
– обеспечение конкурентоспособности молочной отрасли России в условиях ВТО и Таможенного союза;
– инвестиционная привлекательность молочной отрасли России.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





