Депутат городского Совета Игорь Абдульманов поздравил выпускников школ
30.06.2016Депутат Оренбургского городского Совета Игорь Абдульманов поздравили выпускников основной общеобразовательной школы Краснохолма, средней общеобразовательной школы №21, гимназии №8 Оренбурга, а так же школы №84 села Краснохолм с окончанием школы.
Как отметил депутат Оренбургского городского Совета Игорь Абдульманов, в Оренбурге проживает яркая, талантливая, устремленная в будущее молодежь. Школа дала вам знания, которые пригодятся в жизни.
В конце мероприятия выпускники были отмечены Благодарностями от депутата.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





