Девять лет особого режима назначено судом Марату Кульжиманову
12.04.2014Марату Кульжиманову судом назначено наказание 9 лет с отбыванием в исправительной колонии особого режим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Он отказался помыть полы в комнате в общежитие, в котором они вместе проживали, - рассказали в СУ СК России по Оренбургской области.
В ходе следствия и суда виновность Марата Кульжанова в совершение преступления предусмотренного статьей 111 Уголовного кодекса России была доказана. Осужденный 9 лет проведен в исправительной колонии.
Приговор в законную силу не вступил, - отметили в региональном СК Росси.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





