Дикие гитары спели последнюю песню...
03.06.2016Организатором детского мероприятия выступил благотворительный фонд "НеОбыкновенное Чудо", при поддержке Правительства Оренбургской области и администрации города Оренбурга.
Роскошные партии Бабы-Яги, Лета, Лешего, Кота и других исполнителей не оставили равнодушными никого, маленькие гномики и Белоснежка покорили своих зрителей.
- Все ребята очень старались, - поделился режиссер-постановщик мюзикла Павел Каштанов. - Много репетировали и я очень надеюсь, что наша сказка понравилась гостям и жителям Оренбурга.
- Всем огромное спасибо за участие! - сказала президент благотворительного фонда Милана Левченко. - Спасибо за неравнодушие, открытые сердца, спасибо нашим зрителям за умение сопереживать!"
Все собранные средства будут переданы в социально-реабилитационный центр "Гармония". А Оренбург вновь будет ждать новых волшебных чудес от "НеОбыкновенного Чудо".
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





