Директор компании отстранен от работы за не раскрытую на сайте информацию о бюждете фирмы
27.11.2014Руководитель бугурусланского ООО «Люкс-Строй-Сервис» Сергей Рындин не разместил на специальном сайте в сети Интернет сведения о деятельности организации. В частности, не была раскрыта информация о доходах и расходах компании, не сообщалось о фактах привлечения ее к административной ответственности и о мерах, принятых для устранения нарушений, повлекших применение административных санкций.
Такое нарушение было совершено им не впервые. В апреле 2014 года также по результатам прокурорской проверки он уже привлекался к административной ответственности за аналогичные правонарушения. Ему назначался штраф в размере 30 тыс. рублей.
По итогам рассмотрения материалов второго административного дела Рындин дисквалифицирован на 1 год, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





