Директор областного филиала ФГУП «Охрана» МВД РФ присвоил 169 тысяч рублей
22.07.2015Провернуть преступное дело директор смог с помощью подложных документов, подтверждающих расходы на якобы служебные командировки.
Сейчас обвиняемый из правоохранительных органов уволен по собственному желанию. Причиненный ущерб он полностью возместил. Мерой пресечения в отношении обвиняемого избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении.
Уголовное дело передано в Центральный районный суд г. Оренбурга для рассмотрения по существу, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





