Директор предприятий получил год за уклонение от уплаты налогов на 16 миллионов рублей
22.01.2015Директору ООО «Уралавтотранс» Александру Ледовскому города Орска за уклонение от уплаты налогов на 16 миллионов рублей судом назначено наказание на 1 год лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
После вынесения приговора Александр Ледовский был взят под стражу.
Судом и следствием было установлено, что осужденный 42-летний директор ООО «Уралавтотранс» Александр Ледовский с июля 2009 по май 2011 года предоставлял в налоговую декларацию с недостоверными данными, завышенными расходами, таким образом уклонившись от уплаты налогов на 16 миллионов рублей.
Приговор не вступил в законную силу, - отметили в региональном СУ СК России по Оренбургской области.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





