ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

27

exc_news yandex_news

Вход на сайт

До закрытия ярмарки меда - 3 дня

29.08.2013

  Оренбуржцы имеют уникальную возможность насладиться медом, собранным с наших личный пасек и пчеловодами Приморья, Башкирии, Горного Алтая, Юга России, Абхазии. Каждый вид имеет уникальные свойства, отличаясь не только вкусом, но и составом. Только наш магазин меда всегда располагает такими редкими сортами, как: дягилевый, каштановый, таежный, кипрейный, лавандовый, мед джантак и дикий. Все они собраны пчелами с растений экологически чистых районов, что гарантирует высочайшее качество продукции, которой располагает наш интернет магазин меда.

  Помимо более 50 наименований меда компания «Мед и конфитюры России» предоставляет возможность купить разнообразные напитки и сиропы на меду, знаменитую суздальскую медовуху. Также в нашем магазине можно приобрести ягодные и пряные сбитни, алтайские бальзамы, славящиеся своими целительными качествами и превосходным вкусом.

  Поддержать организм человека, излечить его от серьезных болезней помогут препараты, созданные на основе прополиса. Маточное молочко, перга, пчелиный подмор, расплодный гомогенат оказывают исключительное по силе воздействие, способствуя выздоровлению. У нас можно купить масло черного тмина, мумие, продукцию пантового мараловодства, семена лечебных растений.

  Частным лицам и кондитерским предприятиям мы предлагаем великолепный натуральный конфитюр, приготовленный из земляники, брусники, вишни, голубики, ежевики, облепихи, крыжовника. Более 30 наименований этих чудесных десертов из экзотических южных и традиционных для севера России плодов теперь легко и просто купить через интернет.

  Успейте попасть на ярмарку! Приходите попробовать мед и конфитюр в КЦ Дзержинского.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал несовершеннолетнийСотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний

После столкновения автомобиль «Тойота Королла» отбросило на препятствие (опору ЛЭП) и стоящего рядом с ней 13-летнего пешехода

27.04.2024
Инженер оформил кредиты и лишился более 3 000 000 рублейИнженер оформил кредиты и лишился более 3 000 000 рублей

В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками полиции установлено, что потерпевшему в мессенджере позвонил неизвестный, который представился сотрудником ФСБ.

24.04.2024
Сотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшимСотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшим

В результате ДТП водитель автомобиля "Лада Приора" скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.

24.04.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930