Дом снесли, а мусор убрать забыли…
19.04.2018Пресс-служба региональной прокуратуры сообщает, что суд удовлетворил иск и обязал ответчика принять меры к сбору и вывозу отходов от сноса дома.
Так, в соответствии с Городской адресной программой «Переселение граждан г. Орска из аварийного жилищного фонда» в 2016 году жильцы дома по ул. Горького, 9А в г. Орске расселены, дом снесен. Однако к концу 2017 года оставшийся от снесенного дома строительный мусор и остатки разрушенного дома не убраны, что создает неблагоприятные условия жизнедеятельности граждан.
УЖКХ администрации г. Орска были обязаны собрать, вывезти и утилизировать данный мусор.
Иск прокурора суд удовлетворил в полном объеме.
Фото из открытых источников
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





