ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

15

exc_news yandex_news

Вход на сайт

«Дом.ru Бизнес» в Оренбурге подвел итоги года

17.02.2016

  Филиал федерального телеком-оператора «Дом.ru Бизнес» в Оренбурге подвел итоги 2015 года. По сравнению с 2014 годом выручка оператора от услуг связи в Оренбурге выросла на 3%, что позволяет оператору уверенно занимать одну из лидирующих позиций на рынке телеком-услуг. Кроме того, абонентская база филиала превысила 3 500 организаций.

  В рамках стратегии по предоставлению полного комплекса телекоммуникационных услуг оператор предоставляет доступ в интернет, телефонию, облачную АТС, Wi-Fi и телевидение.1

  Реализуя программу «Городской Wi-Fi», «Дом.ru Бизнес» продолжает активно подключать точки доступа в городских парках, кафе, ресторанах, кинотеатрах, медицинских и образовательных учреждениях. Обширная сеть Wi-Fi включает более 250 точек по всему городу. Так, в 2015 году Wi-Fi от «Дом.ru Бизнес» подключили кафе «Хорошая компания», «О2», «Бургер Тайм», рестораны «7 небо», «Куба», чайхана «Deja Vu», Квест-кафе и многие другие.

2

  2015 год был ознаменован запуском обновленной версии Облачной АТС. Она позволяет эффективно решать телеком-задачи бизнеса, управлять продажами и контролировать персонал. При этом облачное решение, в отличие от стандартной АТС, не требует затрат на покупку, установку и обслуживание дорогостоящего оборудования. ОАТС пользуется у оренбургских организаций все большей популярностью. Количество клиентов, подключенных к «облачным» технологиям, в 2015 году выросло почти в 2 раза.

3

  В рамках мероприятий по повышению качества и надежности сети, «Дом.ru Бизнес» провел масштабную модернизацию оборудования, установив на точках доступа источники бесперебойного питания. Эти работы позволили минимизировать помехи и защитить от высоковольтных импульсов, возможных при нестабильном электроснабжении или при грозе.

  Являясь активным участником жизни Оренбурга, телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» поддерживает многие мероприятия, выступая техническим партнером и предоставляя организаторам и участникам услуги интернет, Wi-Fi, телефонии. Среди мероприятий 2015 года – отраслевые выставки, киберспортивные турниры.

4

  - В следующем году мы планируем продолжить внедрять инновационные услуги и сервисы, направленные на выполнение самых разных бизнес-задач. Кроме того, одними из ключевых направлений работы остаются клиентский сервис и качество услуг,  - говорит Александр Кормушин, директор филиала «Дом.ru Бизнес» в г. Оренбург.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейМошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублей

Ей сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя

10.06.2026
В Тюльганском районе на пожаре погиб человекВ Тюльганском районе на пожаре погиб человек

Причины возгорания выясняются

08.06.2026
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейЖительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублей

Пожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу

05.06.2026
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЖительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублей

Эти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта»

03.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930