«Достоинство и милосердие»
14.06.2013 На праздник съедутся около 700 представителей здравоохранения из городов и районов области.
Медицинских работников Оренбуржья поздравят представители государственных органов исполнительной и законодательной власти, общественных организаций.
Ключевым моментом праздника станет чествование лауреатов ежегодной областной премии «Достоинство и милосердие» по итогам 2012 года. Традиционно награждение проводится в различных номинациях.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





