Дознавателями МО МВД России «Ясненский» возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью
01.04.2023В дежурную часть МО МВД России «Ясненский» обратилась 45-летняя местная жительница.
Дознавателем установлено, что 51-летний мужчина, ранее судимый, в ходе возникшей ссоры нанес два удара 45-летней женщине стеклянной банкой в затылочную область головы.
Согласно судебно-медицинскому заключению, телесные повреждения от удара банкой повлекли легкий вред здоровью.
По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия». Максимальное наказание по данной статье - лишение свободы на срок до двух лет.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |






