ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

22

exc_news yandex_news

Вход на сайт

ДТП на ул. Постникова, в котором пострадал трехмесячный ребенок, попало в объектив камеры

22.10.2017

Сегодня днем в Оренбурге в районе парка Тополя произошло столкновение между автомобиля  «Деу Нексия» и «Газель».

На видеозаписи размещенной в социальных сетях видно, что водитель автомобиля «Газель» двигается по улице Постникова, которая является главной. С улицы Коммунаров выезжает легковой автомобиль «Деу Нексия». В результате столкновения автомобиль «Деу Нексия» отбрасывает на световую опору и он переворачивается.

Прибывшими врачами сокрой медицинской помощи в лечебные учреждения с сотрясением были доставлены пассажиры автомобиля «Деу Нексия» - местная жительница и ее трехмесячный ребенок. После осмотра врачами ребенок с сотрясением головного мозга был госпитализирован, а его мать отпущена домой.

Как рассказали в УМВД России по Оренбургской области, по факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверке будет принято процессуальное решение. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюОренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделю

Мошенники чаще всего используют звонки из кол-центров

18.02.2026
В Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионерВ Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионер

Медики продолжают лечение пострадавшей

13.02.2026
В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходеВ Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе

53-летняя местная жительница была госпитализирована

12.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Февраль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728