ДТП произошедшее между «Субару» и «Фордом» попало в объектив видеорегистратора
29.06.2015Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» проводится проверка по факту ДТП произошедшего на 198 километре автомобильной дороги подъезд к городу Оренбургу от автомобильной дороги М-5 Урал (Москва-Рязань-Пенза-Самара-Уфа-Челябинск).
По предварительным данным водитель, управляя автомобилем «Субару», при выполнении обгона, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Форд».
В результате ДТП оба водителя были доставлены в травм пункт Бузулука. После оказания медицинской помощи отпущены домой.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





