ДТП произошедшее между «Субару» и «Фордом» попало в объектив видеорегистратора
29.06.2015Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» проводится проверка по факту ДТП произошедшего на 198 километре автомобильной дороги подъезд к городу Оренбургу от автомобильной дороги М-5 Урал (Москва-Рязань-Пенза-Самара-Уфа-Челябинск).
По предварительным данным водитель, управляя автомобилем «Субару», при выполнении обгона, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Форд».
В результате ДТП оба водителя были доставлены в травм пункт Бузулука. После оказания медицинской помощи отпущены домой.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 | Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 |
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |





