Два реактивных патрона, два взрывпакета и …
21.11.2013 Накануне в дежурную часть на телефон «02» от жителя Оренбурга поступило сообщение, что в лесополосе в
В ходе осмотра сотрудниками полиции ОМОНа УМВД России по Оренбургской области установлено, что в мешке находится 2 реактивных патрона и взрывпакета, одна дымовая шашка, коробка с охотничьими патронами.
В настоящее время все найденное изъято. По данному факту проводится проверка. Устанавливается хозяин боеприпасов.
По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.
Сотрудники полиции напоминают, что в настоящее время любой желающий может сдать незаконно-хранящиеся оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества в полицию, за что получить денежное вознаграждение, - отметили в ведомстве.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





