Единый День информации: обратная связь в действии
24.03.201425 марта группы будут проводить свою работу в городе Гае, Акбулакском, Гайском, Первомайском, Переволоцком, Пономаревском, Ташлинском, Тюльганском и Ясненском. В остальных территориях День информации проводится силами муниципальных образований.
В ходе встреч представителей органов государственной власти и населения будут обсуждаться итоги социально-экономического развития Оренбургской области за январь – февраль 2014 года, ход реализации перспективных проектов регионального развития, определенных в ходе встречи Президента РФ Владимира Путина с губернатором Оренбургской области Юрием Бергом.
А уже 27 февраля – обсуждение по подготовке и проведению празднования 80-летия Оренбургской области и 270-летия Оренбургской губернии.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





