Единый государственный стартовал
27.05.2014 26 мая выпускники 11 классов сдавали два предмета – литературу и географию. Минимальное количество баллов по литературе составляет 32, по географии – 37 баллов.
Количество времени, которые выделяется школьникам для сдачи экзамена разное – по географии 3 часа, по литературе – 3 часа 55 минут. Свои результаты выпускники смогут узнать не ранее 6 июня.
А вот уже следующий экзамен не за горами - 29 мая. И тут уже все без исключения будут сдавать ЕГЭ по русскому языку.
Управление образования администрации города Оренбурга информирует участников
Оренбургские мастера слова успешно написали пробный экзамен по русскому языку
Попробовать свои силы пришли более 8 тысяч учащихся 11 классов школ области
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





