Экс-руководителя швейной фабрики приговорили к 2 годам лишения свободы
09.07.2014В течениие четырех часов в Октябрьском районном суде г. Орска оглашался приговор экс-руководителю крупной швейной фабрики. Сергей Яковлев признан виновным в преднамеренном банкротстве предприятия.
Экс-руководитель ООО «Оренбургшвейпро
Подробно изучив материалы дела, Октябрьский районный суд г. Орска приговорил Яковлева к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. В связи с тем, что осужденный до оглашения приговора находился под подпиской о невыезде, он был взят под стражу в зале суда. Приговор не вступил в законную силу, - сообщили в пресс-службе Управления судебного департамента.
Другие новости
В Оренбуржье задержан курьер мошенников, забравший 6 000 000 рублейЖенщина поехала в Бузулук для передачи денег 15.05.2026 | Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 |
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |





