Экс-сотрудник УФСИН осужден за получение взятки
22.01.2022Он занимая должность начальника отряда одной из колоний УФСИН России по Оренбургской области взял 50000 рублей с осужденного за досрочного освобождение, снятия досрочно взысканий и получения поощрения.
Общую сумму, за которую он обещал помочь составлял 100 тысяч рублей, но после получения 50 тысяч рублей осужденный ничего не изменилось для осужденного. Он обратился к начальнику колонии.
Областной суд отправил экс-сотруднику УФСИН на 2 года колонию общего режима и назначил штраф в 200 тысяч рублей.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |






