Эксклюзивная видеозапись кражи терминала по приему денег в Оренбурге
20.01.2015По факту кражи терминала одного из банков города Оренбурга возбуждено уголовное дело по признакам состава поступления, предусмотренного пунктом «В» части 3 статьи 158 Уголовного кодекса России «кража, с причиненным ущербом в крупном размере».
Сумма причиненного ущерба со стоимостью платежного терминала составила более 600 тысяч рублей.
Как мы сообщали ранее сегодня ночью в Оренбурге из одного из банков был похищен терминал по приему наличных денег. Благодаря оперативности сотрудников частного охранного предприятия и грамотно организованным мероприятиям сотрудниками полиции города Оренбурга преступники были задержаны.
В настоящее время есть информация о трех задержанных. В полиции данную информацию не подтвердили, но и не опровергли. Также в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области сообщили, что по данному факту проводятся все необходимые следственные и оперативные мероприятия.
Сотрудниками полиции преступление было раскрыто по «горячим следам»
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





