Эксклюзивная видеозапись с места ограбления банка в Оренбурге
30.10.2014Сегодня утром в дежурную часть управления МВД России по городу Оренбургу поступило сообщение о том, что неизвестные ворвались в здание одного из кредитных учреждений областного центра, где под угрозой предмета похожего на пистолет, завладели денежными средствами. После чего скрылись с места происшествия.
В настоящее время полицейскими устанавливаются обстоятельства произошедшего, сумма похищенных средств. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Просим всех, кому что-либо известно по данному факту и кто может опознать данных лиц сообщить в полицию по телефону 02 или отправить сообщение на почтовый ящик: umvd56@yandex.ru.
По непроверенной информации нападение было совершено на банк «Агросоюз». Налетчика завладели более 2 миллионов рублей.
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





