Эксклюзивное видео спасения автобуса со студентами из Башкортостана в Соль-Илецке
20.01.2016Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, накануне сотрудники полиции Соль-Илецкого городского округа приняли участие в эвакуации 25 студентов Уфимского педагогического института.
Автобус «Хундай» со студентами на 47 км автодороги «Казань-Оренбург-Акбулак- гр. Р. Казахстан» съехал в кювет и наклонился на правую обочину. В результате ДТП водитель автобуса самостоятельно не смог выбраться из снежного плена.
Сотрудниками полиции были проведены мероприятия по спасению 25 студентов, их отправили в близлежащие населенные пункты и пункты обогрева организованных в придорожных кафе, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Жительница Бузулука лишилась 960 000 рублей, поверив мошенникам, представившимся сотрудниками спецслужбЗатем «дело» передали «специалисту Росфинмониторинга» 01.07.2026 | Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 |
Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





