Эксклюзивные фотографии с места крушения самолета "Даймонд - 40"
17.06.2015В Уральском следственном управлении на транспорте СК России, - официально подтвердили, что при крушении самолета "Даймонд - 40" погибло два человека - пилот-инструктор и студент Бугурусланского авиационного училища гражданской авиации.
Как мы сообщали ранее сегодня в 10 часов 35 минут при посадке на аэродроме «Центральный» города Бугуруслана Оренбургской области потерпело крушение учебно-тренировочное воздушное судно принадлежащие Бугурусланскому авиационному училищу гражданской авиации.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа состоящая из следователей СК и сотрудников полиции.
По факту гибели людей при крушении самолета будет проведена проверка. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.
Компетентные органы проводят проверку
В результате падения погибло два человека: инструктор и курсант
На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов
В авиакатастрофе погибли инструктор Алексей Шляпкин и курсант Павел Чернышев
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |





