Евгений Арапов провел личный прием граждан в Приемной Президента РФ Оренбуржья
07.07.2015Вопросы обсуждения с главой администрации касались использования муниципального имущества, переселения из ветхого жилья, создания приюта для безнадзорных животных, развития спорта в городе.
- Проблемы, озвученные в ходе личного приема, не останутся без внимания. Все обращения взяты на личный контроль. По обращениям, где необходимо разобраться детальнее, даны поручения соответствующим службам. Со стороны администрации Оренбурга всем обратившимся будет оказана поддержка, - резюмировал глава администрации города Евгений Арапов.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





