Финал Всероссийского конкурса «Лидер XXI века» пройдёт в Оренбурге
23.02.2016Как рассказали в областном Правительстве, финал регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений» пройдёт областной библиотеке им. Н.К. Крупской в первый день марта. Организатором мероприятия выступила общественная организация «Федерация детских организаций».
В рамках первого этапа конкурсанты представили на суд жюри конкурса свои социальные проекты, резюме и портфолио. В финальной части участники будут соревноваться в нескольких возрастных номинациях.
Победителей и участников ждут призы и дипломы.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





