ФК "Газовик" утступил "Уфе" со счетом 0:1
17.04.2014Мяч в ворота оренбуржцев забили с углового. Это сделал полузащитник башкирской команды Антон Килин на 37-й минуте встречи.
Как выяснил корреспондент сайта "Время 56", клуб «Уфа» в рамках Первенства ФНЛ победил на своем поле оренбургский «Газовик». Встреча на стадионе «Динамо» завершилась со счетом 1:0 в пользу уфимцев. Между тем, первая встреча соперников еще в Оренбурге закончилась с результатом 0:0.
Кстати, на пресс-конференции Роберт Евдокимов отметил, что игра команды была весьма неплохой, но не повезло. Также им было отмечено, что цель команды – 8 место, но им хочется большего. На данный момент "Газовик" занимает как раз 8 место, без учёта "Алании".
Следующий матч подопечные Евдокимова проведут дома с "Ангуштом" 20 апреля. По словам экспертов, последний потерял всякие шансы на сохранение прописки в Футбольной Национальной лиге.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





