Фотографии с места ДТП в Бугурусланском районе
28.10.2014Как уточнили в региональном МВД России, - в дорожно-транспортном происшествии, произошедшем накануне вечером на 168 километре автомобильной дороги Самара – Бугуруслан с участием автомобилей ВАЗ-21101, с государственным номером Оренбургской области и ВАЗ-21091, с государственным номером Самарской области пострадали два жителя Оренбургской области и два жителя Самарской области.
Они были госпитализированы в лечебное учреждение Бугурусланского района.
Как мы сообщали ранее, сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-21101, 37-летняя жительница Асекеевского района не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение с автомобилем ВАЗ-21091, под управлением 37-летним жителем города Похвистнево Самарской области.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего, - отметили в ведомстве.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





