Фотографии со места ДТП, в котором погибло пять человек, четверо госпитализировано
20.12.2014Напомним накануне на 34 километре автомобильной дороги Оренбург - Соль-Илецк, (ранее говорилось об автомобильной дороге Оренбург - Акбулак), в районе села Светлогорка, водитель автомобиля "Хундай-Солярис" , нигде не работающий житель Оренбурга, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем "Мазда-Премаси".
В результате ДТП 31-летний водитель автомобиля "Мазда-Премаси" и два пассажира 31 год и 30 лет - женщины погибли на месте дорожно-транспортного происшествия, еще два пассажира 25 и 28 лет - мужчины были госпитализированы в лечебные учреждения города Оренбурга, так же на месте ДТП скончалась 24-летняя женщина, которая ехала пассажиром в автомобиле "Хундай-Солярис". Водитель автомобиля "Хундай-Солярис" 44-летний мужчина не приходя в сознание скончался в лечебном учреждение города Оренбурга, еще два пассажира данного автомобиля 23 и 24 лет были госпитализированы в лечебные учреждения.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуально решение, - рассказали в региональном МВД России.
Четыре человека погибли, два доставлено в больницу
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 | Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 |





