"Газовик"- "Локомотив": нарушений не допущено
28.04.2015Сотрудники полиции Оренбургской области обеспечили безопасность граждан, пришедших на футбольный матч "Газовик" - "Локомотив"
В охране общественного порядка было задействованы более 400 сотрудников полиции, также частные охранные структуры.
В результате принятых мер серьезных происшествий не допущено. Имелись несерьезные нарушения со стороны фанатов. На их секторе были зажжены петарды и взрывпакет. Находящиеся рядом полицейские установив лиц совершивших поджег и затушили огонь.
На четырех фанатов составлены административные протоколы. Ближайшее время материалы будут направлены в суд для принятия решения, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





