ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

26

exc_news yandex_news

Вход на сайт

«Газпром нефть Оренбург» определил лучших по профессии

09.07.2014

  В «Газпром нефть Оренбурге» подвели итоги второго ежегодного конкурса «Лучший по профессии». В мастерстве соревновались более 30 представителей основных рабочих профессий нефтяной отрасли.

  Операторы по добыче нефти и газа, электросварщики, операторы обезвоживающей  и обессоливающей установки, слесари-ремонтники и слесари по ремонту технологических установок «Газпром нефть Оренбурга» приняли участие в конкурсе. Они  демонстрировали знания технологий производственного процесса и оборудования, состязались в выполнении типовых технических операций.

  Теоретические познания и практические навыки конкурсантов оценивало компетентное  жюри. При этом особое внимание уделялось соблюдению правил промышленной и экологической безопасности при выполнении заданий.

  По результатам конкурса победителем среди операторов по добыче нефти и газа стал Игорь Ахватов, лучшим слесарем-ремонтником признан Андрей Горохов. Также первые места по праву достались оператору обезвоживающей и обессоливающей установки Евгению Зобнину и электросварщику ручной сварки Александру Зарубину.

  Участники, показавшие наилучшие результаты, будут поощрены денежной премией, а также выступят на общекорпоративном конкурсе «Лучший по профессии» среди дочерних предприятий «Газпром нефти».

  «Время диктует необходимость находить новые технологии и применять их в процессе добычи нефти и газа. Соответственно, повышаются требования к уровню профессионализма нефтяников, - отметил генеральный директор «Газпром нефть Оренбурга» Алексей Овечкин. - Мы поощряем стремление сотрудников совершенствоваться профессионально. Конкурсы профмастерства способствуют распространению передового опыта, повышению эффективности производства».

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПомощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублей

Потерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей

26.01.2026
В Оренбурге годовалый мальчик получил ожогиВ Оренбурге годовалый мальчик получил ожоги

Малыш опрокинул на себя стакан с кипятком

24.01.2026
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииОренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из Индии

Мужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере

23.01.2026
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человека

В Оренбурге предоложительная причина - курение в постели

22.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031