ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

26

exc_news yandex_news

Вход на сайт

«Газпромнефть-Оренбург» стал победителем областного конкурса по охране труда и промбезопасности

10.05.2016

  «Газпромнефть-Оренбург» признан лучшим работодателем Оренбуржья в области охраны труда и лучшей организацией по промышленной безопасности по итогам 2015 года.

  Результаты конкурса «Лучшая организация Оренбуржья в области охраны труда и промышленной безопасности» были объявлены на региональном форуме «Повышение стрессоустойчивости – основная тенденция в развитии охраны труда и промышленной безопасности», посвященном Всемирному Дню охраны труда.

  Организаторами выступили Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей совместно с Правительством Оренбургской области и Федерацией организаций профсоюзов региона.

  Участники форума изучили организацию охраны труда на особо ответственных и опасных рабочих местах Оренбургской области, посетили обучающий семинар и мастер-класс по предотвращению ошибок персонала при проведении работ в тепловой камере.

  Также в рамках пленарного заседания были рассмотрены нововведения в законодательстве в сфере охране труда и актуальные вопросы создания безопасных рабочих мест. В течение всего дня для участников форума работала тематическая выставка.

  Завершился форум церемонией награждения победителей и лауреатов конкурса, которым были вручены дипломы и памятные знаки.

  «Приятно, что в этом году «Газпромнефть-Оренбург» не только стал лучшим предприятием области по охране труда, но и по обеспечению промышленной безопасности. Мы будем продолжать планомерную работу в области охраны труда и активно поддерживать новую ценность компании «Безопасность и забота об экологии». Наша миссия – сделать все для достижения «Цели-ноль» – никакого вреда людям, объектам или окружающей среде», – поделился участник форума, начальник отдела  охраны труда и промышленной безопасности «Газпромнефть-Оренбурга» Алексей Комаров.

  «Повышение безопасности производства и уровня охраны труда – важные задачи, которые успешно решаются «Газпромнефть-Оренбургом». Мы нацелены на создание на предприятии благоприятных и безопасных условий труда и используем для этого все возможности и ресурсы. Компания неоднократно завоевывала звание лучшего предприятия Оренбуржья в области охраны труда – это доказывает, что мы идем в правильном направлении», –  отметил генеральный директор «Газпромнефть-Оренбурга» Андрей Воропаев.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Инженер оформил кредиты и лишился более 3 000 000 рублейИнженер оформил кредиты и лишился более 3 000 000 рублей

В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками полиции установлено, что потерпевшему в мессенджере позвонил неизвестный, который представился сотрудником ФСБ.

24.04.2024
Сотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшимСотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшим

В результате ДТП водитель автомобиля "Лада Приора" скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.

24.04.2024
Полицейским пришлось зайти в квартиру через окно, чтобы открыть дверь скорой помощиПолицейским пришлось зайти в квартиру через окно, чтобы открыть дверь скорой помощи

Правоохранители обнаружили, что пенсионерка не реагирует на просьбу открыть дверь

23.04.2024
Пенсионер в Бузулуке чуть не сгорел сжигая мусорПенсионер в Бузулуке чуть не сгорел сжигая мусор

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего

22.04.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930