Генерал Михаил Давыдов обсудил вопросы охраны правопорядка на предстоящих выборах
04.05.2016Сегодня начальник регионального МВД России генерал Михаил Давыдов с председателем Избирательной комиссии Оренбургской области Александром Нальвадовым обсудил вопросы взаимодействия в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
Напомним выборы состоятся 18 сентября 2016 года.
В ходе встречи были определены задачи и меры, направленные на охрану общественного порядка в день выборов и при подготовке к ним.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





