Генеральный директор ООО "Оренбург-Иволга" предстанет перед судом
02.12.2016Правоохранители завершили расследование уголовного дела, которое было заведено на генерального директора ООО "Оренбург-Иволга" по статье "Сокрытие денежных средств организации, за счет которых в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и сборам, совершенное руководителем организации, в крупном размере", и передали его в суд.
Следствие установило, что обвиняемый с января по июнь 2016 года скрыл 7 000 000 рублей, тем самым казна осталась без налога.
По сообщению пресс-службы регионального СУ СК РФ, обвиняемый вину свою не признал. На имущество руководителя наложен арест на общую сумму порядка 7 000 000 рублей.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





