Глава одного из поселковых советов области устроил на работу свою дочь
19.03.2018Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, выявлены обстоятельства, при которых возник конфликт интересов.
В ходе проверки выяснилось, что в ноябре прошлого года глава одного из поссоветов Домбаровского района трудоустроил свою дочь на должность специалиста администрации данного поссовета на период отсутствия основного работника.
Глава не принял мер к устранению конфликта интересов, выражающегося в непосредственном соподчинении близких родственников. А в феврале текущего года с дочерью муниципального чиновника заключен бессрочный трудовой договор.
Прокурор потребовал устранения возникшего конфликта интересов - главе администрации направлено представление с соответствующими антикоррупционными требованиями.
Другие новости
В ДТП на ул.Шевченко Оренбурга погибла женщина-пассажирС пассажирской стороны врезалась "Скания" 09.04.2026 | В Оренбуржье пожарный извещатель спас многодетную семью из 10 человекС 2014 года автономные извещатели предотвратили 184 пожара 09.04.2026 |
В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 | В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 |





