ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

03

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Глава Оренбурга оценил готовность теплоэнергетиков к работе в зимних условиях

11.11.2015

  Готовность персонала и техники Оренбургских тепловых сетей к работе в условиях пониженных температур оценил Глава Оренбурга Евгений Арапов.

  В Оренбургских тепловых сетях регулярно, по утвержденному плану, проводятся учения персонала, в ходе которых моделируются и отрабатываются различные сценарии по локализации и устранению аварийных ситуаций. Всего в ходе подготовки к зиме в Оренбургских тепловых сетях проведено 884 противоаварийные и противопожарные тренировки. Специалисты прошли все необходимые инструктажи и обучение.

  Для устранения возможных нештатных ситуаций одновременно на дежурстве находятся 18 человек в составе четырех бригад: двух оперативно-выездных и двух аварийно-восстановительных. В случае необходимости привлекается дополнительный ремонтный персонал.

  Как подчеркнул директор Оренбургского филиала «Т Плюс» Борис Архипов, хоть теплоэнергетики и выполнили весь необходимый объем ремонтных и инвестиционных мероприятий по подготовке, чтобы надежно пройти отопительный сезон, но аварийные бригады Оренбургских тепловых сетей работают в круглосуточном режиме и готовы к быстрому реагированию в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистовПочти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов

48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет

03.11.2026
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиВодитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставки

Ущерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение

02.11.2026
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковОренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенников

Злоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга»

29.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30